Brillantsolitär, ca. 0,75 ct
Gold 750, RW 70, 10,5 gøG10
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:20
- Prezzo di partenza:
-
EUR 1.300,-
Brillantsolitär, ca. 0,75 ct
Gold 750, RW 70, 10,5 gøG10
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 19.07.2017 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Ketten und Schließen (15)
- LKW VW Pritsche/LR/TDi
- Grandl Schmuckgarnitur
- Johanna Meier-Michel, Jahreszeitenfigur "Herbst", Modellnummer: 1372, Ausführung: Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1912/14
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO -NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2005/2008 - tls. doppelt ** und doppelt gestempelt,